• Вход
  • Регистрация

Что то пошло не так)


    Фотография
       (0 голосов)
    Данной теме более 240 дней, она устарела.
    Вопрос в следующем. Форум установился, всё как надо. Но при переходе на https://sofagame.ru/forum он меня кидает обратно ко мне на сайт. Плюс еще одна проблема в том, что когда я что то меняю в настройках форума после сохранения всё возвращается в исходное состояние. Допустим меняю название самого форума жму сохранить, мне пишет изминения вступили в силу но при входе в настройки всё в исходном состоянии.

    С админкой справился, оказывается версия php 8.0 не подходит, перевел на 7.4 админка заработала. С остальным всё как и раньше.

      Cказали спасибо: alexx
      apikalov, а версия какая? 3.0?

        Спасибо, еще не выражали.
        Еще одна беда, если ставлю на поддомен то выдает следующее
        Warning: require_once(../www/engine/modules/gzip.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/host1656529/sofagame.ru/htdocs/forum/index.php on line 51 Fatal error: require_once(): Failed opening required '../www/engine/modules/gzip.php' (include_path='.:/usr/local/php/php-7.2/lib/php') in /home/host1656529/sofagame.ru/htdocs/forum/index.php on line 51
        У меня в принципи нет файла такого /engine/modules/gzip.php А само сжатие включено в админке.
        у меня DLE 15 php 7.4

        Цитата: alexx


        apikalov, а версия какая? 3.0?

        Ну то, что тут скачал в релизе. Бесплатная которая.

          Спасибо, еще не выражали.

          Цитата: apikalov


          Еще одна беда, если ставлю на поддомен то выдает следующее
          Warning: require_once(../www/engine/modules/gzip.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/host1656529/sofagame.ru/htdocs/forum/index.php on line 51 Fatal error: require_once(): Failed opening required '../www/engine/modules/gzip.php' (include_path='.:/usr/local/php/php-7.2/lib/php') in /home/host1656529/sofagame.ru/htdocs/forum/index.php on line 51
          У меня в принципи нет файла такого /engine/modules/gzip.php А само сжатие включено в админке.
          у меня DLE 15 php 7.4

          Цитата: alexx


          apikalov, а версия какая? 3.0?

          Ну то, что тут скачал в релизе. Бесплатная которая.


          К счастью с с такими ошибками я не сталкивался, на поддомен устанавливать я не пробовал. Я ставил себе по адресу site.ru/forum ошибок не замечал. А так вроде в этой версии имеются ограничения

            Спасибо, еще не выражали.

            Цитата: alexx


            Цитата: apikalov


            Еще одна беда, если ставлю на поддомен то выдает следующее
            Warning: require_once(../www/engine/modules/gzip.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/host1656529/sofagame.ru/htdocs/forum/index.php on line 51 Fatal error: require_once(): Failed opening required '../www/engine/modules/gzip.php' (include_path='.:/usr/local/php/php-7.2/lib/php') in /home/host1656529/sofagame.ru/htdocs/forum/index.php on line 51
            У меня в принципи нет файла такого /engine/modules/gzip.php А само сжатие включено в админке.
            у меня DLE 15 php 7.4

            Цитата: alexx


            apikalov, а версия какая? 3.0?

            Ну то, что тут скачал в релизе. Бесплатная которая.

            К счастью с с такими ошибками я не сталкивался, на поддомен устанавливать я не пробовал. Я ставил себе по адресу site.ru/forum ошибок не замечал. А так вроде в этой версии имеются ограничения

            Да тут есть ограничения, но не такие чтоб форум не работал)) Сейчас попробую с другим шаблоном, может дело в шаблоне)
            Еще косяки повсплывали. Если я делаю как в пункте 3 3. В своем шаблоне в файле main.tpl после {content} вставить {forum}
            А у меня это выглядит вот так
            {content}{forum}{info}n[available=search]</div>
            1;/available]n[/not-available]nn[available=main]n<div
            class="post-list-header"><span class="post-list-title">Последние публикации</span></div>n{info}{content}{fo
            r rum}n[/available]

            Без разници где вставляю перед, после, посредине, потом на сайте этот {forum} везде появляется))

            Вот так это выглядит

            Цитата: alexx


            apikalov, а версия какая? 3.0?

            А у вас какая версия DLE ?

            Время посл. редактирования: 30-05-2022, 19:40
              Спасибо, еще не выражали.
              apikalov, У меня версия 15,1. Я сделал так, что бы все отображалось я зашел в управление плагинами и проставил вот тут везде галочки и нажал сохранить и все стало нормально. Видно на скриншоте.

                Cказали спасибо: apikalov, baton

                Цитата: alexx


                apikalov, У меня версия 15,1. Я сделал так, что бы все отображалось я зашел в управление плагинами и проставил вот тут везде галочки и нажал сохранить и все стало нормально. Видно на скриншоте.

                Сейчас снёс всё под чистую, заного чистую установку сделаю и проверю еще раз))


                Цитата: alexx


                apikalov, У меня версия 15,1. Я сделал так, что бы все отображалось я зашел в управление плагинами и проставил вот тут везде галочки и нажал сохранить и все стало нормально. Видно на скриншоте.


                Да, этот способ помог))

                  Спасибо, еще не выражали.

                  С момента последнего сообщения прошло более 60 дней.
                  • Количество пользователей, читающих эту тему: 1   0 пользователей, 1 гостей


                  Информация
                  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

                  • АКТУАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ 6.0.0

                    Для бесплатной версии актуальная версия 3.0.

                  • ДЕМО САЙТ: DEMO.EVOBB.RU

                    Демо сайт форума версии 6.0.0.

                  • Помощь проекту

                      Собрано 529.00 рублей

                      Вы можете пожертвовать небольшую сумму денег, которая поможет развитию форума EVObb и нашего ресурса.
                  • Внесли свой вклад

                    • Нет аватарки
                      От archi: Пользователь не оставил комментария
                    • Нет аватарки
                      От compik: На развитие форума
                    • Нет аватарки
                      От Igor: Пользователь не оставил комментария
                    • Нет аватарки
                      От flour: Пользователь не оставил комментария
                    • Нет аватарки
                      От Олег Концов: Пользователь не оставил комментария
                    • Нет аватарки
                      От Олег Концов: Пользователь не оставил комментария
                  • Изменения статуса

                  • Самые активные